Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Чита

Опубликовано в 10:44, 12.09.2017

Брюки, капри, бриджи и шорты. Носите то, что вам нравится!

Вот уже несколько десятков лет брюки являются неотъемлемым атрибутом женского гардероба. Джинсы, классические женские брюки разного кроя, капри, бриджи, длинные и короткие шорты — перечислять можно бесконечно. Современные дизайнеры и модельеры постоянно экспериментируют, представляя в своих коллекциях новые варианты женских брюк — модели, которые модницы с радостью принимают в свой гардероб и с удовольствием носят. Сегодня во всем женском гардеробе нет более востребованной одежды, чем брюки. Их носят и дома, и на работе, одевают и на прогулку, и на деловую встречу, берут с собой и в туристическую, и в деловую поездку. Женские брюки во всем их многообразии моделей, тканей и расцветок придутся кстати в любой жизненной ситуации. Брюки удобны, практичны. В них вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно. И только женщина по-настоящему может понять, насколько это важно ощущать каждую минуту.

Женские брюки: актуальные модели

Существует множество самых разных мнений о том, какие брюки следует носить обладательницам той или иной фигуры, что модно или немодно в этом сезоне, какие модели актуальны для женщин той или иной профессии. Однако при всем при этом брюки являются наименее спорным предметом женского гардероба, за что спасибо стоит сказать, пожалуй, именно их актуальности в любом месте и времени, а также большому многообразию моделей. Упомянуть и рассказать обо всех известных моделях женских брюк не хватит, наверное, и десяти страниц нашего сайта, поэтому мы предлагаем поговорить только о нескольких — самых известных и любимых женщинами всех возрастов.

Классические женские брюки

Классические женские брюки имеют прямой крой и нормальную, не заниженную и не завышенную талию. Длина штанин должна оканчиваться у косточки щиколотки. Такие брюки создают из однотонных тканей, без рисунка. Исключением является только материалы в клетку или вертикальную полоску. Эта модель женских брюк является идеальной для деловых встреч и переговоров, для работы в офисе, сдачи экзаменов и других мероприятий, где требуется официальный вид одежды. Благодаря своей простоте и элегантности, женские брюки удачно сочетаются практически со всеми видами женских кофт, блузок, маек, футболок и проч. Удачно подобрав " верх" для своего наряда, вы будете актуально и уместно выглядеть всегда.

Джинсы

Джинсы, пожалуй, самый универсальный вид женских брюк. Они настолько любимы женщинами, что носятся повседневно не только в магазин, на прогулку, свидание, дачу, личные встречи с друзьями или бой-френдом, но и даже на работу и деловые встречи, если это позволяет дресс-код компании. Например, во многих компаниях принято правило «свободной пятницы», когда сотрудники могут придти в любой одежде. В таких случаях даже присутствие на деловых встречах и переговорах в офисе компании в джинсах не считается моветоном. В этом сезоне особенно актуальны джинсы необычного покроя, расшитые мулине, бисером, стразами. Иногда джинсы тоже относят к классике одежды, но уже больше к классике в сфере отдыха.

Капри

Капри представляют собой укороченные женские брюки с небольшими боковыми разрезами по низу штанин. Длина таких брюк составляет примерно три четверти от обычной длины. Весьма элегантные сами по себе, капри отлично сочетаются с простыми незамысловатыми блузками, маечками и прочей одеждой простого кроя.

Брюки-сигареты

Брюки-сигареты — это ультрамодный в этом сезоне вид одежды. Супер сексуальные, эти штаны полностью облегают женские ноги, подчеркивая их красоту и изящность. Такие женские брюки создают из новейших стрейчевых тканей, созданных по уникальным технологиям. В сочетании с яркими и необычными топами и туниками брюки-сигареты создадут незабываемый образ озорной девчонки.

Брюки-паруса

Брюки-паруса являются полной противоположностью «сигарет». Эти очень и очень широкие летние брюки шьют из таких тканей, как лен, шелк, воздушная органза, шифон. Талия в этой модели женских брюк нормальная или слегка заниженная, на удобной резинке или даже шнурке. Цвета тканей подбираются в «легкой» гамме: белый, розоватый, салатовый, сиреневый, голубой и другие нежные оттенки.

Бриджи

Бриджи — укороченные примерно до середины икры брюки, достаточно плотно охватывающие ноги. Они расширяются на бедрах, а ниже колена кроятся узкими и прямыми. Основным атрибутом таких брюк являются манжеты. Кроме того, бриджи, пожалуй, один из немногих видов женских брюк, которые стоят вне всяких ограничений по характеру ткани и цветовой гамме. Вы с легкостью можете выбирать любые понравившиеся вам бриджи — от спокойных пастельных тонов до сумасшедших принтов самых ярких красок.

Легинсы

Обтягивающие штаны из эластичной ткани, очень похожие на обычные колготы, лишенные стоп, легинсы снова вернулись в гардеробы модниц. В этом сезоне, как и бриджи, легинсы не имеют никаких ограничений по своей расцветке и одежде, которую они будут дополнять. Единственным по-прежнему остается правило, требующее, чтобы штаны идеально облегали ноги и не создавали никаких складок.

Бананы

Такие женские брюки, как «бананы», снова популярны! Вы еще не избавились от одежды, доставшейся вам от старшей сестры? Самое время заглянуть на антресоли и достать брюки-бананы — широки в бедрах и зауженные к низу штаны, характерной чертой которых являются неизменные складки, заложенные на поясе. Длина таких брюк достигает щиколоток, а цвета и ткани могут быть самыми разнообразными, однако наиболее выигрышно будут смотреться «бананы», сшитые из шелковых тканей пастельных оттенков.

Брюки-клеш

Брюки-клеш стали так популярны исключительно благодаря своему особому крою, образующему привлекательные «волны», «плывущие» от малейшего дуновения ветра. Еще несколько лет назад женщины просто сходили с ума от брюк, расклешенных от колена. Сегодня же многие выбирают женские брюки, расклешенные от середины бедра или даже от талии. Такие брюки шьют из самых разных тканей, однако следует помнить, что чем плотнее и тяжелее будет ткань, тем спокойнее и темнее должна быль ее расцветка.

Бермуды

Самое простое описание «бермудов» звучит так: «Бермуды — это брюки-бананы, укороченные до колена». Этот вид брюк, а точнее даже шорт, позволяет одевать их и на работу, и на встречу с друзьями, и на романтическое свидание, и в клуб, и даже на работу. Одним из наиболее привлекательных моментов здесь является возможность одеть практически любую обувь — от туфель на шпильке до спортивных кроссовок.

Шорты

Шорты — это сильно укороченные брюки, их длина никогда не опускается ниже колена. Если буквально пять лет назад шорты считались летней одеждой и использовались исключительно в качестве одежды для отдыха, то сегодня шорты позволительно носить даже на работу. Главное — выдержать минимализм кроя и максимум длины, а также подобрать офисную расцветку.

Шаровары

Шаровары являют собой широкие штаны очень свободного кроя. Отличительной особенностью является манжета, которой внизу перехватываются штанины. Мы рассказали вам лишь о некоторых видах и моделях женских брюк. То, что этим летом появится у вас в гардеробе, решать только вам. Мы же желаем вам удачных покупок и отличного лета в калейдоскопе женских брюк всех невероятных рацветок!

0 0
Яндекс.Метрика