Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Чита

Опубликовано в 10:41, 05.06.2017

Беременным носить брюки категорически… разрешается!

Времена меняются, меняется и мода. И отношение людей к тем или иным жизненным ситуациям. Если еще несколько лет назад женщины в «интересном положении практически до последнего момента носили одежды, скрывающие животик, то сегодня быть мамой и выставлять беременность на показ очень модно. Когда вы собираетесь стать мамой, подготовка к новой жизни касается не только покупок одежды, игрушек и средств по уходу за долгожданным малышом, но и смены вашего гардероба. Производители товаров для беременных не устают соревноваться в поиске и представлении самых стильных вещей для будущих мам: одежды, косметики, аксессуаров и прочее. Существуют сотни разных мнений о том, какую одежду следует носить беременным, в какой сезон как правильно одеваться, из каких тканей предпочтительно носить одежду. Споры не утихают ни на миг, но в одном врачи и модельеры едины: беременность — не повод отказываться от такой удобной и практичной одежды, как женские брюки.

В сочетании с элегантными блузками, яркими джемперами, интересными кофточками брюки подчеркнут ваш стиль, представят окружающим женственный образ и позволят вам чувствовать себя более комфортно, чем в юбке или платье.

Выбор брюк для беременных

Беременным на маленьком сроке подойдут практически любые женские брюки, правильно подобранные по размеру. С высокой или заниженной талией, бриджи, шорты, капри, классические брюки, зауженные книзу, прямые, широкие, клеш... Классические цветовые решения(черные, коричневые, бежевые, белые) позволят вам дополнить свой туалет кофтами и блузками не только спокойных тонов, но и ярких и необычных принтов. Если срок беременности уже перешел за пятый месяц — самое время задуматься о приобретении женских брюк со специальными вставками, поддерживающими живот и дающими ему большую свободу, чем обычные штаны. Куда бы вы ни собирались — посетить выставку или ресторан, отправиться на пикник или в гости, на дачу или в путешествие, брюки всегда будут самой удобной и практичной одеждой.

Тысячи беременных женщин в качестве основной детали гардероба выбирают женские брюки самых различных фасонов и расцветок. Стремясь не только соответствовать моде, но и чувствовать себя при этом комфортно, будущие мамы отдают предпочтение брюкам, которыми сегодня изобилуют коллекции ведущих фирм-производителей и дизайнеров.

0 0
Яндекс.Метрика